Жалоба на модератора Razpil

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

9 yards

Пользователь
Реакции
0
Модератор Razpil без какой либо объективной причины удалин мои топики из тематических разделов форума, заявив, что по его субъективному мнению они похожи на спам, хотя в них нет рекламы и речь идет об оказании одной конкретной услуги, и для их продвижнния исполтзовался бесплатная UP, поднятие темы, ни когда сотоудников форума не возникало нареканий по данному вопросу и не поступало предупреждений. Работаю без претензий со стороны других участников и полтзоватклей форума с июня прошлого года, в арбитражах и разборках ни когда не участвовал. Прошу Супермодератора помочь в решение этого вопроса и дать ему объективную оценку, а то со стороны модератора Razpil, это больше похоже на недобросовестную конкуренцую в возможно схожих тематиках работы, или предвзятое отношение к участникам форума. После того, как я мои темы были удалены, я попытался с ним объяснится в ответном письме, на что получил его ответ: "Вы со мной в полемику зачем вступаете?" , если что то не нравится обращайтесь к Супермодераторам....я считаю ваши темы спамом, как и другой модератор. Это считается нормальный ответ в данной ситуации?
С уважением 9 yard.

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Филин

На страже качества
Модератор
VIP
Подтвержденный
Реакции
521
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
2
То есть вы считаете что плодить одинаковые темы это не спам?

К тому же чтобы вести коммерческую деятельность на площадке вам необходимо приобрести повышение прав: https://mi.dublikat.club/account/upgrades

Подтверждайте профиль и не плодите одинаковые темы.

Вложения

Автор
Автор
9

9 yards

Пользователь
Реакции
0
А почему мне надо повышать профиль, если до этого работал больше чем пол года и вопросов не возникало? Темы менялись в зависимости от конкретной ситуации, но суть публикаций оставалась прежней.

Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Razpil

Модератор
VIP
Подтвержденный
Реакции
186
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Добрый день! Начну с того, что я не должен оправдываться за свою работу, с которой надеюсь справляюсь, как могу, но понимаю, что рано или поздно всем приходиться отчитываться перед действительно непонимающими, либо перед "хитромудрыми" людьми, мечтающими общественным порицанием, поменять чужую точку зрения, на свою. При том, что в личном общении, в первом же моем посте, были следующие слова, дословно " Выполните условия, свяжитесь с администрацией, и Вам обязательно вашу тему восстановят."(с)
Ну раз Вами разговор был перенесен в такую плоскость, что же, приведу свои аргументы, дабы все причастные, а это, я так понимаю, Супер-Модератор, непосредственно арбитр, (раз тема находиться в арбитраже) ну и Администратор форума, прочитали, и дали свою публичную оценку, моим действиям, поехали.
Приводя форум в порядок, после моего назначения, я наткнулся на одну из Ваших тем https://mi.dublikat.club/threads/primu-na-scheta-de-banks.170050/ которая стояла в очереди премодерации, на одобрение либо отказ в размещении. Получив тему, всегда начинаешь смотреть профиль Топик-Стартера (в дальнейшем ТС), на соответствие размещения, но увы, в вашем случае, даже если бы это была одна тема, у нее не было никаких шансов, потому что вы, просто ведя на форуме свою деятельность, даже не удосужились подтвердить свой профиль аккаунта! Т.е вы ведете свою коммерческую деятельность (вы же признаете это в тексте сверху?) с уровня профиля, с которого разрешено разве что читать и заключать сделки исключительно как покупатель! (первое нарушение)
Далее, в каждом разделе на нашем форуме, существуют правила размещения, не мной придуманные, читать которые Ваша прямая обязанность, перед размещением вашей же темы. В конкретно данном случае, вот они https://mi.dublikat.club/threads/uslovija-razmeschenija-tem-v-dannom-razdele.70446/ , будьте добры, ознакомьтесь еще раз, и скажите, положив руку на сердце, сколько условий, для размещения, было Вами в итоге выполнено? (второе нарушение, номинально, у нас на форуме, два нарушения, это уже повод либо для бана, либо для получения не самого лучшего статуса, опционально)
Увы но и это еще не все, я пошел посмотреть на созданные ранее вами темы, для простоты восприятия вот они https://mi.dublikat.club/search/2651790/ списком, после чего, имея все основания, думать что это спам (создание и размещение двух и более одинаковых тем, либо постов), закрыл текущие, и перенес их в корзину, не заблокировав Вас, как это положено по всем правилам, любого форума, а дав вам возможность все исправить, с вашего текущего аккаунта (третье нарушение, спам).
То, что вы спокойно существовали и "спамили" на данном форуме, это просто недоработка местной администрации, которая просто не успевает смотреть за всеми, в виду огромного объема самого форума. Это как раз и есть, отчасти, одна из причин моего присутствия на данном форме в текущий момент, как человека, имеющего некоторый опыт модерирования теневого ресурса, и не имеющего официальных аффилиации ни с одним сервисом, ведущим бизнес на подобного рода площадках. (это к слову о недобросовестной конкурентной борьбе, тут Вы вообще не угадали, даже направление моего внимания)
Резюмируя, я не стал применять к Вам никаких санкции, я дал вам направление движения (выполнение определенных условий) для вашего дальнейшего развития, понимая, что проще существовать по правилам, чем выходя за их рамки, вы же в свою очередь, вместо того, что приступить к решению, начали причитать, что плохие модераторы меняют и придумывают "свои" правила. Ну, у каждого свои способы решения проблем, надеюсь ваши Вам помогают в реальной жизни.
И вот еще, в ответ на ваше "фи" в мне в лс "Понятно, проще перерегистрироваться, чем время с вами терять." (цитата приведена полностью, в отличии от вас, вырвавших отдельные фразы из контекста.) нет, не проще. Если Вы создадите мультиаккаунт, то Вы просто дадите возможность забанить все ваши аккаунты, без судов, следствий и рассусоливаней, кто прав. В общем, принимайте новые правила, действуйте по ним, либо просто уходите с форума, ЭТО целиком Ваше решение, но ни как не мое, либо кого то третьего. Хорошего дня, всем прочитавшим, спасибо, что отняли час моей жизни, конкретно ТС-у.

Marlb0r0

Супермодератор
Модератор
Проверенный продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Реакции
3,274
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Telegram
9 9 yards , Вы для чего мне написали в личку? Наверное вопрос как-то решить, я так думаю. Зачем еще и тему создавать?
Если хотите гласности, то отвечу в этой теме.
MR_smoker MR_smoker , Закрыл тему еще летом и объяснил, что нужно сделать. Вы проигнорировали и продолжили создавать темы. Razpil Razpil , сделал все абсолютно правильно, по хорошему нужно было бан выписать.
Обсуждать здесь больше нечего.

Автор
Автор
9

9 yards

Пользователь
Реакции
0
Какие то размытые оправдания у модератора Razpil в попытке опоавдать правилами форума собственную не компетентность, зачем мне их приводить в качестве аргументов, если я начал публиковать свою тему еще до вступления в силу пункта о повышении статуса для в новь прибывших на форум, затем то что касается так нпзываемого, спама, я не менял самого заголовка объявлений, что не терелась узнаваемость их среди остальных, но при этом вносились не значительные корректировки в сам текст, в зависимости от текущей ситуации. На форуме не запрещено делать бесплатный апп своей темв не чаще одного раза в неделю, в моем случае корректировка и поднятие происходили гораздо реже, в чем тогда суть нарушения? Вам как будто не достаточно отрицательных отзывов по поводу вашей работы на других площадках, касаемо гаратов и проблем с депозитами, вы еще настраиваете против себя участников своего форума, которые относятся к вам лояльно, спокойно работают без жалоб и нарушений, зачем так делать?

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Реакции
1,717
Вам как будто не достаточно отрицательных отзывов по поводу вашей работы на других площадках, касаемо гаратов и проблем с депозитами, вы еще настраиваете против себя участников своего форума, которые относятся к вам лояльно, спокойно работают без жалоб и нарушений, зачем так делать?
Поподробнее по поводу этого, ссылку давайте сюда, а далее я уже укажу на правила касательно этого.

Razpil

Модератор
VIP
Подтвержденный
Реакции
186
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
"Какие то размытые оправдания " оправдания?!? Перед кем, я прошу прощения? Вы не заблуждайтесь на свой счет, я отвечал не Вам, Вы мне вообще не интересны, я отвечал изначально в арбитраже на меня, где был создан данный топик. Ответил приложив ссылки, любой представитель, любого форума, может зайти, посмотреть, и дать свою оценку. Больше сказать нечего, кроме того, что Вы от обвинения в некомпетенции одного представителя форума, уже перешли непосредственно к шантажу всей площадки, перефразирую, как я прочитал: "мол я еще лояльный, любите меня, откройте темы, дайте ВИП статус, а не то уйду и буду поддерживать недовольных вашим форумом на других бордах". Да скатертью по заднице, сколько за все время было таких как вы, не об одном не помню. Совет, не упорствуйте напрасно, а приведите, свои темы в порядок, и работайте дальше, либо, можете присоединиться к армии недовольных, ноющих на других бордах. Более вступать в полемику не намерен, за сим откланиваюсь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу