Вопрос вылет из рф по заграну на донера

Elfik

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
20
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Вот про этих мифических "своих людей на границе", который могут поставить печать в переклей или не совсем настоящие доки и которая бы билась по базе, я слышу раз в полгода уже много лет. Когда я говорю, что могу к ним отправить пару человек, а потом еще поставлять живой товар, с условием, что продавец заливает гаранту процент вместе с клиентом, если у него нет подтвержденной такой же сделки (на случай если продаван сольется, чтобы заказчик не попал на деньги). Все как то теряются, была пара смелых, которые мозг полгода клиентам выносили рассказами, что то СБУ на границе усилило контроль, то погранец болеет спидораком, то пост снегом замело))). В результате один через 3 месяца понял, второй через 5 и потеряв то, что залили слились. Если готовы на таких условиях работать - велкам в телеграмм.
Зачем усложнять процесс?Можно сделать все намного проще.Оплата по факту выполненной работы.Человека привозим на КПП,он проходит контроль,заходит на территорию Укр и делает оплату.

DarkRoot

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
68
Telegram
Цена вопроса? Можно в личку, для паспорта скажем Киргизии (не биометрия) или EU c нерабочим чипом.

Pasov

Продавец
Подтвержденный
Реакции
14
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
8
Telegram
светится свет в конце тунеля? до сих пор существуют границы, где данные заносят на листочек. И чтоб выбить оттуда данные, надо делать запрос, который идет тыщу лет. Вы видимо никогда не получали гражданство. Быстро инфу можно вытащить только если ты самолетом летал. Все потому что у них в аэропортах есть интернет. На границе в хуево кукуево нет Интернета, дядя. Каким образом они инфу в базу занесут? будут ездить каждый день за хуеву тучу км чтоб занести чье-то пересечение границы? кому это нах нужно. всем похуй. они отправляют факсы в область, никто там ничего не заносит, инфа может месяцами лежать на листочке или вообще потеряться. потому что не выделили денег на туалетную бумагу и подтирали задницу вашим пересечением границы.
Граница.Рубеж.Магистраль.Роспаспорт. -и это не полный список

Как я понял - просто с переклеем заграна пересекать не вариант, так как у погранцов база с фотографиями. Поэтому только лесами если...)

Или вот тут мне кто-то подсказал тему на борде - услуга за $ 2,5к
Варианты есть всегда,но такие пути для совсем отмороженных экстрималов. Где экспедитор - Лебедь
у них есть общая база. там тоже видно. через Украину гражданину России будут вопросы, могут вообще не пустить. явно не та, страна куда нужно ехать с паспортом РФ. да и какой смысл, если тебя задержат на границе РФ и посадят за подделку документов =)))
Есть другие пути. Не Ukr.

Gnomnastroi

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
3
а если вообще переделанный паспорт 5-ка на другие данные например через Абхазию потом через Грузию пройти?

DarkRoot

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
68
Telegram
Уже 10 раз писали, везде где есть паспортный контроль РФ переход по переделанному паспорту закончится плачевно, или в Абхазию в плавь через Псоу? Тогда да, из Абхазии в Грузию проблем не будет попасть. Кстати Псоу это горная река, с хорошим течением и холодной водой, рекомендую предварительно посмотреть серии Беара, где он из говна и палок делает плоты, а потом пересекает горные реки и чем это заканчивается)

dandan55

Пользователь
Реакции
3
Уже 10 раз писали, везде где есть паспортный контроль РФ переход по переделанному паспорту закончится плачевно, или в Абхазию в плавь через Псоу? Тогда да, из Абхазии в Грузию проблем не будет попасть. Кстати Псоу это горная река, с хорошим течением и холодной водой, рекомендую предварительно посмотреть серии Беара, где он из говна и палок делает плоты, а потом пересекает горные реки и чем это заканчивается)
вопрос: тут многие селлеры по докам продают заграны с заменой основной страницы(только серия и номер остаются прежними) .по таким паспортам реально пересечь границу или даже жить в других странах не дружественных с Россией?(страные Европы.Турция,Польша,Украина??).. ведь по идее, у них нету доступа и проверить они никак не могут данную инфу

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

DarkRoot

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
68
Telegram
вопрос: тут многие селлеры по докам продают заграны с заменой основной страницы(только серия и номер остаются прежними) .по таким паспортам реально пересечь границу или даже жить в других странах не дружественных с Россией?(страные Европы.Турция,Польша,Украина??).. ведь по идее, у них нету доступа и проверить они никак не могут данную инфу
Вопрос в качестве этой страницы, если пентасканер пройдет то все норм, я надеюсь под "по таким паспортам реально пересечь границу" вы имели ввиду не границу РФ). Да, за пределами РФ по таким паспортам реально без проблем жить, проверить могут только степени защиты, но не содержимое баз, есть пара нюансов:
1. Если с вас снимут пальцы, например при въезде в Украину, то в Украине вы навечно будете Васей Пупкиным и когда закончится действие пасса вам потребуется пасс на данное ФИО, в принципе ФИО может изменится, но не дата рождения. Та же ерунда с любой страной где снимают пальцы. Если ваши пальцы в международном розыске...
2. Для того чтобы нормально жить, вам надо легально въехать, но при въезде возникает вопрос о выезде, те надо как то попасть на погран контроль страны куда въезжаете с левым штампом о выезде. Тут есть где разгуляться фантазии) можно спрыгнуть ночью с черным парашютом между пунктами пропуска, изобрести телепортацию, болотами выйти в нужную точку), а можно забить если в стране за незаконное пересечение нет уголовной ответственность, например Украина, те полями проходите в страну, потом из нее выезжаете получив запрет на въезд и администативку. Но в Украину вы уже не вернетесь, зато дальше едете спокойно и на законных основаниях, хотя если не понравитесь пограничникам вас не пропустят и депортируют на родину после составления админпротокола).
3. Шенген получить в такой пасс крайне сложно, проверял, если получаете через консульство, вам нужно иметь законную работ (= разрешение на работу + ВНЖ), желательно недвижимость, желательно семью, которая не едет с вами, плюс если получаете в стране где можете нарваться на русофобский персонал консульства (например Украина), то даже собрав все доки все равно получите отказ

Вот ваш основной враг, знайте его в лицо)) https://bio-metria.ru/catalog/programm/skanery-pasport/desko-penta-scanner/

dandan55

Пользователь
Реакции
3
Вопрос в качестве этой страницы, если пентасканер пройдет то все норм, я надеюсь под "по таким паспортам реально пересечь границу" вы имели ввиду не границу РФ). Да, за пределами РФ по таким паспортам реально без проблем жить, проверить могут только степени защиты, но не содержимое баз, есть пара нюансов:
1. Если с вас снимут пальцы, например при въезде в Украину, то в Украине вы навечно будете Васей Пупкиным и когда закончится действие пасса вам потребуется пасс на данное ФИО, в принципе ФИО может изменится, но не дата рождения. Та же ерунда с любой страной где снимают пальцы. Если ваши пальцы в международном розыске...
2. Для того чтобы нормально жить, вам надо легально въехать, но при въезде возникает вопрос о выезде, те надо как то попасть на погран контроль страны куда въезжаете с левым штампом о выезде. Тут есть где разгуляться фантазии) можно спрыгнуть ночью с черным парашютом между пунктами пропуска, изобрести телепортацию, болотами выйти в нужную точку), а можно забить если в стране за незаконное пересечение нет уголовной ответственность, например Украина, те полями проходите в страну, потом из нее выезжаете получив запрет на въезд и администативку. Но в Украину вы уже не вернетесь, зато дальше едете спокойно и на законных основаниях, хотя если не понравитесь пограничникам вас не пропустят и депортируют на родину после составления админпротокола).
3. Шенген получить в такой пасс крайне сложно, проверял, если получаете через консульство, вам нужно иметь законную работ (= разрешение на работу + ВНЖ), желательно недвижимость, желательно семью, которая не едет с вами, плюс если получаете в стране где можете нарваться на русофобский персонал консульства (например Украина), то даже собрав все доки все равно получите отказ

Вот ваш основной враг, знайте его в лицо)) https://bio-metria.ru/catalog/programm/skanery-pasport/desko-penta-scanner/
спасибо за ответ! конечно речь не про выезд из РФ :) ,а про дальнейшие "приключения" .пару вопросов про ньюансам,описанными вами:
1)да,все так,если проезжать с переклеем по документам Вася Пупкина.Но здесь некоторые проверенные селлеры делают полностью замену основной страницы заграна,только номер остается прежним.Имя-Фамилию тоже меняют... В таком случае можно было бы рассчитывать на благоприятный исход и благополучную жизнь под своим именем?

3)ну ведь то что вы описываете проблемой будет являться и для полностью законного гражданина с полностью чистыми документами,разве не так?

ну и самое главное,можно ли рассчитывать на местных дельцов для борьбы с этим "врагом"? С их слов, у их клиентов "борьба" проходит успешно,но никакой ответственности они не неcут в случае неудач.Отзывов именно по данной тематике ни у кого не видел.Может есть личный опыт или опыт "знакомых"?

Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

DarkRoot

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
68
Telegram
1) Замена страницы как по мне это очень опасная затея, если не все степени защиты будут на новой странице, то ваше путешествие закончится не там, где вы хотели. А кто предлагает замену страницы? Может я видел их продукцию.

Вот описания степеней защиты внутреннего пасса РФ http://www.bnti.ru/showart.asp?aid=938&lvl=01.03.05.&p=1 Думаю у загранов она сопоставима
Если у кого то есть подобная инфа по загранам, буду признателен если поделитесь

3) да так, но нормальный гражданин может подать документы в РФ и потом только приехать на получение визы

Делать кому-то рекламу не хочу, но думаю вы найдете тут человека кто давно этим занимается.

Gnomnastroi

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
3
1) Замена страницы как по мне это очень опасная затея, если не все степени защиты будут на новой странице, то ваше путешествие закончится не там, где вы хотели. А кто предлагает замену страницы? Может я видел их продукцию.
Ну если человек уже каким то способом выехал из РФ, то наверное если 5-ка (и кто делают, утверждают что все степени сохраняются) могут летать спокойно только чтобы не в РФ или вообще даже не в СНГ, не думаю что в каком то аэропорту Шанхая будет погранец голову ломать из-за 5-ки и там что то куда звонить и узнавать лишнюю информацию, конечно если хозяин пасса адекват и ведет себя соответствующе

rastafari1

Начинающий
Реакции
0
По заграну чужой страны мб

DarkRoot

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
68
Telegram
Ну если человек уже каким то способом выехал из РФ, то наверное если 5-ка (и кто делают, утверждают что все степени сохраняются) могут летать спокойно только чтобы не в РФ или вообще даже не в СНГ, не думаю что в каком то аэропорту Шанхая будет погранец голову ломать из-за 5-ки и там что то куда звонить и узнавать лишнюю информацию, конечно если хозяин пасса адекват и ведет себя соответствующе
Он не будет ничего себе ломать, ни в Шанхае, ни в Бангкоке, просто кладет пасс на сканер и все, если пищит, то все приехал. Узнать, что сохранены все степени защиты можно только имея пентасканер или его аналог, или при попытке пройти границу, или имея служебную информацию о всех степенях защиты пасса, чтобы самостоятельно проверить. Те поделки, что я видел последнее время имели проблемы с ИК защитой, УФ почти у всех нормальный

Сверху Снизу