Продам Сим карты Чехии

Heloy

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
21
Продаж
1
Telegram
Сим карты чехии в любом количестве)

Вложения

Автор
Автор
Heloy

Heloy

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
21
Продаж
1
Telegram
если число нужно обязательно свежее то скажу, сделают, просто не мог загрузить фото, с мая грузил))

Вложения

Автор
Автор
Heloy

Heloy

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
21
Продаж
1
Telegram
стоймость 10евро.
Пополнение симкарт возможно банковской картой в личном кабинете оператора.
Сим карты живут 6 месяцев если нет расходов по счету .
все карты предактивировны через оператора при покупке (иначе нет возможности использования в роуминге, сим карта не зарегистрируется в гостевой сети)
Отправка в РФ из ЕС (отправляли несколько тысяч штук, проблем не случалось, в среднем идёт 10 дней).

Автор
Автор
Heloy

Heloy

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
21
Продаж
1
Telegram
появилась Швейцария

Автор
Автор
Heloy

Heloy

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
21
Продаж
1
Telegram
Могу отправить Vodafone Чехия 🇨🇿 и Sunrise Швейцария 🇨🇭 активное действие (исходящий звонок или отправка смс) для сохранения номера необходима раз в 6 месяцев.
Возможность пополнения карты возможна через личный кабинет банковской картой.
Если Клиент имеет ввиду возможность пополнения виртуальной картой киви 🥝 , то нужно пробовать, так как я в ЕС не пользовался данным сервисом.
Восстановления утерянной симкарты (в случае необходимости) возможно если клиент предоставит нам пластиковую основу от своей симкарты (пластик с pin, puk и iccid) она заменяет паспортные данные и договор, эту часть желательно не терять.

Marocain

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
3
Заказывал у ТС сим-карты Чехии. Оплатил без гаранта, сумма 50€ и я был готов с ней расстаться) Отправил оперативно, единственное что долго стояли на чешской таможне. Пришли все рабочие, как и заявлено. Моё спасибо ТС, буду заказывать и в дальнейшем по надобности.

Сверху Снизу