Продам Регистрация ООО и ИП с Р\С Краснодар

kadzir

VIP
Подтвержденный
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ищу скупщика ооо и ип на постоянную основу, регион Краснодарский край.
Открою ООО и ИП под ваши требования, есть знакомства во многих популярных банках для открытия р.с.
Опыт открытия имеется, директора мои, есть вменяемые\не вменяемые, так же есть потеряшки.
Условия и цены обговорим, в приоритете долгосрочное сотрудничество, готов познакомиться лично.
телега @howleon

• Мне нравится
Реакции: Taya

Магарыч

VIP
Подтвержденный
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Внимание встречающих :)
Кадзир он же Антон Устименко, проживающий в Славянске на Кубани, с реализованных корпов тащит бабки.
Будьте аккуратнее.
Если уже встряли - напишите в лс, чем больше сумма, тем интереснее будет диалог с Тохой.
А если знаете его или еще что полезное можете подсказать (полезное - подчеркнуто маркером) - тоже можно в лс, с нас весомая благодарность

Taya

Журналист
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Реакции
1,042
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
8
не забываем про Гарант сервис

Кирилл777888

Начинающий
Реакции
0
Ищу скупщика ооо и ип на постоянную основу, регион Краснодарский край.
Открою ООО и ИП под ваши требования, есть знакомства во многих популярных банках для открытия р.с.
Опыт открытия имеется, директора мои, есть вменяемые\не вменяемые, так же есть потеряшки.
Условия и цены обговорим, в приоритете долгосрочное сотрудничество, готов познакомиться лично.
телега @howleon
Куплю сканы ооо под ндс 18 год, пишите на почту [email protected] или ватсап 91 97651 59230

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу