Автор
Автор
Dub

Dub

Журналист
Подтвержденный
Реакции
753
Продаж
1
Telegram
Не буду рисковать, возьму то, что на мой взгляд очевидно. Хоккей. 05:30. Финал ЧМ до 20 лет. Канада - США. Победа 1 с форой (-1) за 1,61. Возможно и - 1,5 пройдёт, возможно и больше, но считаю оптимальным соотношение коэффициента и риска. Канада уверенно идёт по турниру, все победы. Сша же проигрывали даже нашим, которые вчера отлетели 5:0. Фины могли вчера их наказывать, но немного не везло. Поэтому склоняюсь к уверенной трудовой победе в 2-3 шайбы кленовых листьев. Не будем забывать, что страны геополитически связаны, также и в турнирном плане, играют возможно будущие звезды НХЛ, поэтому разгрома не жду, хотя повторюсь, класс соперников очень сильно отличается. Канада реально должна побеждать 8:2 примерно, но учитывая всё вышесказанное, жду 4:1 или около того

Автор
Автор
Dub

Dub

Журналист
Подтвержденный
Реакции
753
Продаж
1
Telegram
Канада удивительно проиграла.
Берём следующий матч
21:00. Хоккей. Швеция. Юргорден - Оскарсхамн. Победа 1 с форой (-1) за 1.80. У гостей если не считать последнего матча против аутсайдера лиги 16 поражений в ряд. Хозяева же играют с переменным успехом, но дома за 23 матча всего 3 поражения, думаю и тут будет лёгкая победа, несмотря на личные встречи.

Автор
Автор
Dub

Dub

Журналист
Подтвержденный
Реакции
753
Продаж
1
Telegram
Видимо на мне статистика перестаёт действовать. С хоккеем пока завязываю, жду хороший футбол

Автор
Автор
Dub

Dub

Журналист
Подтвержденный
Реакции
753
Продаж
1
Telegram
Видимо на мне статистика перестаёт действовать. С хоккеем пока завязываю, жду хороший футбол

Автор
Автор
Dub

Dub

Журналист
Подтвержденный
Реакции
753
Продаж
1
Telegram
Dub:
Ну не могу пройти мимо тактх матчей. КХЛ. 17:00. Витязь - Нефтехимик. Победа 1 с форой (-1) за кэф 2. Как по мне, это валуй. Витязь очень уверенно выступает на своём льду, Нефтехимик играет вторую выездную игру к ряду, настрой после разгрома от ЦСКА так себе. В общем всё за победу хозяев

3:0 ✅✅✅

Автор
Автор
Dub

Dub

Журналист
Подтвержденный
Реакции
753
Продаж
1
Telegram
22:45. Англия. Чемпионшип. Борнмут - Миллуол. Победа 1 за 1.80, победа 1 с форой (-1) за 2.47. Хозяева в отличной форме, играют сильнее своих оппонентов в лиге, в последнем матче отдых получили большинство игроков основы. Поэтому думаю сегодня должна быть уверенная победа в 2-3 мяча

Автор
Автор
Dub

Dub

Журналист
Подтвержденный
Реакции
753
Продаж
1
Telegram
Месяц закончился, основные прогнозы в телеге. Завтра подобью статистику за январь, посмотрим вышли ли мы в плюс

Автор
Автор
Dub

Dub

Журналист
Подтвержденный
Реакции
753
Продаж
1
Telegram
Dub:
Попробуем заиграть статистику. Футбол, испания, сегунда. 21:00. Леганес - Луго. Угловые, тотал больше 8.5 за 1.80. Леганес хоть и выше в таблице, но форму совсем растерял, забивает мало. Луго вполне может потрепать нервы хозяевам, стандарты всегда идут в помощь. Поэтому жду хорошей игры с победой Леганеса в матче, и с проходом тотала по Угловым, ставлю только на угловые

Также на 19:00 попробую заиграть хоккей, КХЛ, Торпедо - КРС. Победа 1 с форой (-2) за 2.1. Такой кэф не могу упустить. Проблем у гостей очень много, за 10 матчей выездных только одна победа. Торпедо в неплохой форме, думаю дома смогут одолеть оппонентов более чем в 2 шайбы

Автор
Автор
Dub

Dub

Журналист
Подтвержденный
Реакции
753
Продаж
1
Telegram
Основная деятельность на канале @prognozDub
Заходите, подписывайтесь, чтобы не пропустить

Автор
Автор
Dub

Dub

Журналист
Подтвержденный
Реакции
753
Продаж
1
Telegram
В телеграмм канале очередной плюс, заходите, не пропускайтке @prognozDub

Автор
Автор
Dub

Dub

Журналист
Подтвержденный
Реакции
753
Продаж
1
Telegram
Хорошую серию выдали, всё выкладываю на канал @prognozDub
Также планирую лайв в ближайшее время, подписывайтесь, чтобы не пропустить

Автор
Автор
Dub

Dub

Журналист
Подтвержденный
Реакции
753
Продаж
1
Telegram
Добавил чат к каналу - сможете обсудить все интересующие моменты по каждой ставке, канал всё тот же prognozDub

Автор
Автор
Dub

Dub

Журналист
Подтвержденный
Реакции
753
Продаж
1
Telegram
Статистика за 9 последних прогнозов:
8 ✅ 1❌
Всё в телеграмм канале, переходи по ссылке https://t.me/prognozDub

Автор
Автор
Dub

Dub

Журналист
Подтвержденный
Реакции
753
Продаж
1
Telegram
Июнь также в плюсе, переходите по приглашению выше

Автор
Автор
Dub

Dub

Журналист
Подтвержденный
Реакции
753
Продаж
1
Telegram
Июль начали хорошо, событий мало, но пытаемся и на них заработать. По ссылке выше переходим в канал, подписываемся, не пропускаем

Автор
Автор
Dub

Dub

Журналист
Подтвержденный
Реакции
753
Продаж
1
Telegram
Подписывайтесь на канал @prognozDub
Там очень качественные прогнозы

Автор
Автор
Dub

Dub

Журналист
Подтвержденный
Реакции
753
Продаж
1
Telegram
Подвёл краткие итоги за сентябрь:
32 ✅
10❌
3 🔄
При ставке флетом в 5% депозита прибыль составила 89,995%.
Много это или мало - решайте сами. Постараемся закончить в месяц в >+100%

Сверху Снизу