Вопрос Нужны ли фейковые Ковид сертификат + QR госуслуг?

Нужно оно кому?

• Всего проголосовало
    3
  • Опрос закрыт .

Piter Pen

VIP
Продавец
Подтвержденный
Реакции
83
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
6
Telegram
Здравствуйте, хотел проверить спрос.
Стоит ли заморочиться с фейковой страничкой госуслуг о подтверждении вакцинации от Ковид. Разместить все дело на максимально похожем домене + делать под все данные PDF сертификат, ровно как на госуслугах?
Не поздно ли я всрался с этой идеей?
Нужно ли оно вообще кому-то?
И какой адекватный ценник мог бы быть за это дело?

Веном

Заблокирован
Подтвержденный
Реакции
26
Покупок
1
Продаж
1
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Тема не новая, в мск уже спалили этот переход на фишинговый сайт и уголовку вроде даже завели. В новостях есть инфа

585золотой

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
15
На днях пошел в госуслуги,эти пидоры принимают только с qr-кодом, либо по предварительной записи (а там запись я ебу). Рубля за два я взял бы у тебя qr.

fizrastvoir

Заблокирован
Реакции
14
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Отменили куар ж

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Б0РИС БРИТВА

Участник
Подтвержденный
Реакции
37
Telegram
Стоит ли заморочиться с фейковой страничкой госуслуг о подтверждении вакцинации от Ковид. Разместить все дело на максимально похожем домене + делать под все данные PDF сертификат, ровно как на госуслугах?
Ценник 1,5к +- норм будет.
Если будешь делать, для теста взял бы

keinesheize

Заблокирован
Реакции
14
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Б0РИС БРИТВА

Участник
Подтвержденный
Реакции
37
Telegram
Я сам не с Москвы, но как заметил товарищ выше куар отменили. Или нет?
Отменили, верно. Все равно некоторые места требуют QR код. Слышал, что в Сочи при заселение в отель, просят QR код

veron

VIP
Продавец
Подтвержденный
Реакции
80
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
6
в некоторых регионах наоборот ввели QR

Б0РИС БРИТВА

Участник
Подтвержденный
Реакции
37
Telegram
Не начал делать?

Сверху Снизу