Важно Любые автодокументы России,Армении,Киргизии,Узбекистана,Таджикистана,Туркменистана,Беларусь,Казахстана и многое другое

Razpil

Модератор
VIP
Подтвержденный
Реакции
186
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Добрый день! Пишите арбитраж в таком случае, иначе со стороны подобные сообщения выглядят как попытка провокации. Это я не только к вам обращаюсь, но и ко всем сразу.

Taxmina

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
12
Добрый день! Пишите арбитраж в таком случае, иначе со стороны подобные сообщения выглядят как попытка провокации. Это я не только к вам обращаюсь, но и ко всем сразу.
Какой арбитраж але? Человек отзыв оставил! Теперь нельзя негативные отзывы писать? Вы че всех загоняете под арбитраж и принуждаете оплачивать его??? Где честность с вашей стороны?

Taxmina

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
12
Человек мне до сих пор не вернут денег, левые треки выдает.
Крайне не реаомендую иметь дело с Аддольф, пока не решит со мной вопрос! Админы удаляют отзывы, что бы больше клиентов подогнать ТСу и что бы они не увидели негативныф отзыв.
По поводу качества, полностью согласен с вышенаписаным отзывом!!! Полная шляпа!!! Шрифты подобрать не может, на это отвечает тем, что он не собираеться принтер покупать с таким шрифтом. Ща выложу оригинал и его работу, оценивайте сами.

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Реакции
2,825
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Человек мне до сих пор не вернут денег, левые треки выдает.
Крайне не реаомендую иметь дело с Аддольф, пока не решит со мной вопрос! Админы удаляют отзывы, что бы больше клиентов подогнать ТСу и что бы они не увидели негативныф отзыв.
По поводу качества, полностью согласен с вышенаписаным отзывом!!! Полная шляпа!!! Шрифты подобрать не может, на это отвечает тем, что он не собираеться принтер покупать с таким шрифтом. Ща выложу оригинал и его работу, оценивайте сами.
Раздел,где необходимо создать арбитраж.
Если его до завтра не будет просьба Аддольфу отписать в Лс и напомнить. Я удалю лишнее и кину в бан за клевету.

Юра Деточкин

Участник
Подтвержденный
Реакции
197
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всем привет, вчера оплатил заказ. По результату отпишусь, на сегодняшний день к работе сервиса у меня вопросов не было.

Сверху Снизу