Кидала Гарант Даркнет с форума darknet.place; darknet.works

Fafer

Пользователь
Реакции
2
Предостерегаю!
На форуме Даркнет - darknet.place; darknet.works пользователь с полными правами администратора под громким именем Гарант Даркнет https://darknet.place/profile/61-garant-darknet/ кидала.
Выступил гарантом по сделке, в итоге взял депозит и "скрылся", как только получил платеж забанил пользователя.
Подтверждение слов имеется.

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

NNM404

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
31
Депозит USDT
1000
Продаж
1
Предостерегаю!
На форуме Даркнет - darknet.place; darknet.works пользователь с полными правами администратора под громким именем Гарант Даркнет https://darknet.place/profile/61-garant-darknet/ кидала.
Выступил гарантом по сделке, в итоге взял депозит и "скрылся", как только получил платеж забанил пользователя.
Приветствую, предоставь пруф.

Немного, просиотрев площадку, 90% что это СКАМ-форум, ибо он мертвый, все темы на мамонта, с легкими, быстрыми, деньгами. С %, которых на рынке нет давно.

BanDito

VIP
Журналист
Подтвержденный
Реакции
63
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Предостерегаю!
Где вы такие форумы находите то? Есть же проверенные временем. И нервы и деньги целы бы были.

Автор
Автор
F

Fafer

Пользователь
Реакции
2
Приветствую, предоставь пруф.

Немного, просиотрев площадку, 90% что это СКАМ-форум, ибо он мертвый, все темы на мамонта, с легкими, быстрыми, деньгами. С %, которых на рынке нет давно.
Доказательства (прошу понять) могу предоствить в лс администрации, если на то будет необходимость.

Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

E750EX

VIP
Подтвержденный
Реакции
376
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Доказательства (прошу понять) могу предоствить в лс администрации, если на то будет необходимость.
Там и невооружённым взглядом видно, что хлам, а не форум.
Можно и без доказательств)

NNM404

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
31
Депозит USDT
1000
Продаж
1
Я и так оставил свое мнение выше.

Пруф я просил для иных пользователям, которые не сталкивались с таким, для остережени их.

Автор
Автор
F

Fafer

Пользователь
Реакции
2
Я и так оставил свое мнение выше.

Пруф я просил для иных пользователям, которые не сталкивались с таким, для остережени их.
Надеюсь иные пользователи увидев и прочитав данную тему сделают правильные выводы и тем самым сохранят свои средства и время. В пруфах договоренности, обсуждение деталей, реквизиты и непосредственно платеж - эта информация никак дополнительно не поможет.

Монте-Кристо

Обнал-сервис
Продавец
Подтвержденный
Реакции
25
Telegram
Всем здравствуйте! Есть же проверенные годами форумы, почему бы на них не совершать сделки
Не уверен в форуме напиши, спроси
Всегда все ищут где дешевле, а по итогу выходят такие вот темки....
Не зря есть выражение "Скупой платит дважды" :fool: :dash1:

Автор
Автор
F

Fafer

Пользователь
Реакции
2
Всем здравствуйте! Есть же проверенные годами форумы, почему бы на них не совершать сделки
Не уверен в форуме напиши, спроси
Всегда все ищут где дешевле, а по итогу выходят такие вот темки....
Не зря есть выражение "Скупой платит дважды" :fool: :dash1:
Тот момент когда и добавить нечего, все верно.

Сверху Снизу